Проведение капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области: прямой эфир на Астрахань 24

14 июля 2022, 9:03

12 июня 2022 года на телевизионном канале Астрахань 24 вышла передача «Точка зрения» на тему «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области». В прямом эфире приняли участие заместитель начальника департамента – начальника отдела капитального ремонта министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области Игорь Фомичев и директор некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области» – Александр Раров.

В ходе передачи жители Астраханской области были проинформированы о проведении капитального ремонта многоквартирных домов, количестве проводимых работах, задолженности по взносам на капитальный ремонт, актуализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов, а также были даны разъяснения о действиях в отношении неисполнения своих обязанностей управляющими организациями.

В рамках прямого эфира приняты телефонные звонки от собственников многоквартирных домов. Все обращения взяты на контроль министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства и некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области.

Выпуск телевизионной передачи можно посмотреть тут