Защита дипломных проектов выпускников АГАСУ

11 июля 2022, 9:49

Вчера в Астраханском государственном архитектурно-строительном университете состоялась защита дипломных проектов выпускников.

В работе итоговой аттестационной комиссии приняла участие заместитель министра строительства и ЖКХ Астраханской области Ольга Бойправ.

11 студентов защитили дипломные работы по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция». Это будущие работники коммунальных предприятий

«Нам очень важно привлечь молодые перспективные кадры в отрасли ЖКХ, чтобы они в дальнейшем помогали реализовывать программы по модернизации, строительству и проектированию новых объектов, как теплоснабжения, так и водоснабжения. Особенно актуальна проблема нехватки кадров для сельских населенных пунктов» - отметила Ольга Николаевна.

Министерство строительства и ЖКХ Астраханской области поздравляет выпускников с успешной защитой дипломов. Мы надеемся, что совсем скоро увидим ребят в качестве работников коммунальных предприятий!