Астраханцев приглашают поучаствовать в конкурсе социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
Целью конкурса является привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотиков, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.
Участие в конкурсе могут принять физические и юридические лица, а также авторские коллективы.
Победителей определяют в трех номинациях:
«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
Организатором регионального отборочного этапа Конкурса с 10 января по 20 февраля 2020 года В Астраханской области является Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области.
Конкурсные работы необходимо направлять в адрес УНК УМВД России по Астраханской области по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Свердлова, 67 не позднее 20 февраля 2020 года.
Более подробную информацию можно узнать на сайте УМВД России по Астраханской области (30.мвд.рф).