Благоустройство территорий в Наримановском районе Астраханской области

В рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается обустройство территорий Астраханской области.
С ходом выполнения работы на объектах Наримановского района познакомились члены межведомственной комиссии по обеспечению реализации регионального проекта.
Проведен осмотр  следующих объектов благоустройства:
г. Нариманов, ул. Астраханская,5, ул. Центральная,5,7,9,11 (дворовая территория);
г. Нариманов, между ФОК, церковью и жилым домом № 33 по ул. Центральная (общественная территория);
с. Рассвет, от памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны до школы (общественная территория);
с. Солянка, ул. Геологическая,47,49,51,53,55 (дворовая территория).
На всех объектах района в плановом режиме ведутся работы, которые должны завершиться в ноябре 2019 г.
Всего в 2019 году в Наримановском районе за счет средств федерального, регионального и муниципального бюджетов будет реализовано 5 проектов благоустройства общественных пространства и 4 проекта благоустройства дворовых территорий.