Информация о проведении ремонтных работ с прекращением подачи газа потребителям с. Началово

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» информирует о проведении ОАО «Астраханьгазсервис» 22.06.2017г. с 09-00 до 17-00 внеплановых ремонтных работ с прекращением подачи газа потребителям с. Началово Приволжского района Астраханской области, проживающим по адресам:

- ул. Чапаева, ул. Речная, ул. Рыбкина, ул. Суворова, ул. Куйбышева, ул. Советская, ул. Молодежная, ул. Пугачева, ул. Восточная, ул. Шоссейная, мкр.  Анютино, ул. Иртышская, мкр.  Дальний, ул. Ленина д.9 - д.183, ул. Раздольная, ул. Береговая, ул. Прибрежная, пер. Малый, ул. Российская, ул. Рыбацкая, ул. Раздольная, пер. Прямой, ул. Историческая, ул. Мостовая, ул. Цветочная, ул. Экспериментальная, ул. Луговая, ул. Сиреневая, ул. Полевая, ул. Центральная, ул. Волжская.

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» приносит свои извинения за причиненные неудобства.