Информируем о проведении общественного обсуждения проекта постановления министерства строительства и ЖКХ Астраханской области

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области информирует о проведении с 15.01.2019 по 18.02.2019 общественного обсуждения проекта постановления министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области «О внесении изменений в постановление министерства жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области от 23.09.2016 № 42-п «Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами на территории Астраханской области» (в части корректировки территориальной схемы в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, Астраханской области)» (далее - изменения территориальной схемы).

Ознакомиться с изменениями территориальной схемы можно по ссылке https://minstroy.astrobl.ru.

Предложения по изменениям территориальной схемы принимаются в электронном виде и на бумажном носителе с указанием лица (органа), направляющего предложения с указанием его контактов:

- на бумажном носителе по адресу: г. Астрахань, ул.Советская,12, каб. 109, ежедневно в рабочее время с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

-в электронном виде по электронной почте: //tershemaao2019 [at] yandex.ru">tershemaao2019 [at] yandex.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(8512) 51-87-63.

Ответственные исполнители – Стурова Ирина Владимировна, Кулишова Анастасия Анатольевна.

Электронная схема размещена в сети Интернет : http://5.189.234.67

Приказ Минстроя Астраханской области от 14.01.2019 №5

Заключение по итогам расмотрения предложений и замечаний, поступивших в рамках общественного обсуждения проекта постановления министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области

Территориальная схема обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами на территории Астраханской области