На Общегородской транзитной магистрали до вторника не будет света

ГКУ АО «АстраханьАвтодор» сообщает, что в пятницу – 31 августа произошло аварийное замыкание на трансформаторной подстанции, обеспечивающей питание сети наружного освещения на общегородской транзитной магистрали г. Астрахани (в створе улицы Латышева). В связи с этим, в выходные трасса будет обесточена.  Ремонтные работы планируется завершить до 18:00 вторника – 4 августа.
    Для предупреждения возникновения дорожно транспортных происшествий Учреждение обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными при преодолении участка в ночное время и соблюдать скоростной режим.
    Напомним, что Общегородская транзитная магистраль обеспечивает транспортное сообщение центральной части города с микрорайоном Бабаевского, а также выход на трассы Волгоград-Астрахань, Астрахань – Красный яр – граница Казахстана.