О проведении Конкурса проектов "Бюджет для граждан"

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области информирует о проведении ежегодного регионального Конкурса проектов «Бюджет для граждан-2021».
Конкурс проводится в соответствии с постановлением министерства финансов Астраханской области от 15.12.2014 № 57-п «О конкурсе проектов «Бюджет для граждан». Участниками конкурса могут выступать физические лица, органы государственной власти Астраханской области и органы местного самоуправления Астраханской области.
Сроки приема заявок – с 1 июня по 1 августа 2021 года. Объявление о проведении Конкурса, требования к заявке и иная необходимая информация размещены на официальном сайте министерства www.minfin.astrobl.ru в разделе «Конкурс проектов «Бюджет для граждан».