О проведении планово-профилактических и неотложных газоремонтных работ 16.08.2018

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» информирует о проведении АО «Газпром газораспределение Астрахань» 16.08.2018г. с 09:00 до 17:00 внеплановых работ на газопроводе с прекращением подачи газа потребителям с. Озерное Икрянинского района Астраханской области. Всего - 176 абонентов.

Также с прекращением подачи газа абонентам с 09:00 до 17:00 будут проводиться неотложные ремонтные работы и на распределительных сетях газоснабжения среднего давления п. Волго-Каспийский Камызякского района Астраханской области.

Будьте предельно внимательными при обращении с газовыми приборами и примите особые меры к безаварийной остановке и запуску газового оборудования!