О проверке юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2016 году

14.09.2016 отделом государственного дорожного надзора Минстроя АО проведена выездная плановая проверка в отношении АО «Газпром газэнергосеть» объект сервиса «АЗС», расположенного на автодороге общего пользования регионального значения Астраханской области Астрахань-Евпраксино, с целью соответствия объекта, обязательным требованиям и нормам,установленных законодательством Российской Федерации и Астраханской области в области обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Астраханской области.

По результату проверки АО «Газпром газэнергосеть» составлен Акт от 14.09.2016  №2 и Предписание от 14.09.2016 №2 со сроком исполнения до 14.11.2016.