О вывозе мусора в Новогодние праздники

В связи с тем, что большая часть населения в праздничные дни будет находиться дома, образование мусора в контейнерах в эти дни увеличится.
Региональные операторы по обращению с твердыми коммунальными отходами Астраханской области  ООО «ЭкоЦентр» и ООО «Чистая среда»  остаются на связи с населением.
Горячая линия будет работать на протяжении всех новогодних выходных. Специалисты call-центр будут принимать звонки по обычному графику с 07.00 до 20.00 по телефону: 8-800-707-05-08.
Обособленные подразделения регионального оператора в период выходных и праздников с 31.12.2020 по 10.01.2021 работать не будут.
Вывоз твердых коммунальных отходов будет осуществляться в штатном режиме по графику.
Просим жителей Астраханской области не парковать автомобили около контейнерных площадок, перекрывая проездные пути для спецтехники, не захламлять контейнерные площадки отходами, а складировать отходы в контейнеры в специально отведенных для этого местах.
Приятных Вам и чистых выходных!