Ограничение движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов

В соответствии с распоряжением министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области № 110 от 26.06.2012 о введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения в летний период 2012 года вводится в период с 10 июля по 31 августа 2012 года при значениях дневной температуры воздуха на территории Астраханской области свыше 32°C, по данным Астраханского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, временное ограничение движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения с асфальтобетонным покрытием. При введении временного ограничения в летний период движение разрешается в период с 22.00 до 10.00.