Поздравление и.о. министра строительства и ЖКХ Астраханской области Олега Гужвинского с наступающим Новым Годом

Уважаемые работники строительного комплекса, жилищно-коммунального и  дорожного хозяйства! Поздравляю Вас с наступающим 2019 годом!
За 2018 год мы решили многие из стоящих перед строительной отраслью задач: возводили качественное жилье, совершенствовали транспортную инфраструктуру, приводили в порядок городские артерии, учились современным технологиям, работали над повышением нашего профессионального мастерства. И все это для того, чтобы жители нашего региона смогли жить в комфортных условиях.
Все эти достижения стали возможны благодаря профессионализму работников всех структур и подразделений, их ответственному отношению к выполнению поставленных задач. А это километры отремонтированных по современным технологиям дорог. Постоянно ведется работа по проектированию и эксплуатации объектов капитального строительства. Сотрудники сферы ЖКХ в круглосуточном режиме обеспечивают бесперебойное функционирование коммунальной системы, а значит, надежность и удобство в домах наших земляков.
Уверен, что в наступающем году воплотятся в жизнь наши мечты и надежды, а каждому нашему доброму начинанию будет способствовать успех! Пусть источником оптимизма и жизненной силы для вас служат дружеская поддержка и понимание коллег, близких по духу людей. Пусть вместе с праздником в ваши дома придут радость, тепло и уверенность в завтрашнем дне!

И.о. заместителя председателя Правительства

Астраханской области – министра строительства