Поздравление с Днём строителя!

Уважаемые коллеги!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем строителя!

Благодаря вашему труду и таланту Астраханская область растет и развивается, становится одним из самых красивых, привлекательных и удобных для жизни. Это вы своим вдохновенным трудом возводите жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, строите мосты, прокладываете магистрали и коммуникации, создаете современный урбанистический облик нашего региона.

Сегодня внедряются передовые технологии, активно применяются современные строительные материалы, реализуются масштабные проекты, которые во многом будут определять лицо Астраханской области еще долгие годы.

Руководство региона уделяет большое внимание строительству и реконструкции объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры. Вместе нам необходимо решать задачи по подготовке квалифицированных кадров, участвовать в законотворческой деятельности. Для меня совершенно очевидно, что благодаря совместным усилиям мы сможем реализовать поставленные задачи, которые будут способствовать консолидации профессионального сообщества и дальнейшему развитию строительной отрасли.

В этот день хочу пожелать вам удачи, мужества и уверенности в завтрашнем дне. Пусть воплотятся все ваши профессиональные планы и исполнятся самые заветные мечты!