Представители минстроя провели очередной ознакомительный выезд на объекты благоустройства Наримановского района

Представители минстроя Астраханской области и уполномоченного по правам человека в Астраханской области провели очередной ознакомительный выезд на объекты благоустройства Наримановского района.
К настоящему времени завершились работы по благоустройству территорий по адресам: п. Трусово ул. Школьная 1А, 2А, 3А, 8А, 9А; с. Солянка ул. Геологическая 57, 59, 71, 73; с. Волжское ул. Почтовая 20 и 22, ул. Победы 21 «б»; г. Нариманов ул. Волгоградская 2, Школьная 6 и 8; парк по ул. Школьная,8.
Выполнены работы по обустройству тротуаров, освещения, замена дорожного покрытия, установка лавочек, урн, спортивных и детских площадок. Жители приняли активное участие в облагораживание дворов. Своими руками изготавливали малые архитектурные формы принимали участие в субботниках. Работы велись под пристальным вниманием общественности.
Благоустройство объектов осуществлялось в рамках муниципальной программы и государственной программы "Формирование современной городской среды", утвержденной постановлением Правительства Астраханской области от 31.08.2017 № 292-П.