Рабочая встреча по реализации регионального проекта «Чистая вода (Астраханская область)» национального проекта «Экология»

В рамках реализации регионального проекта «Чистая вода (Астраханская область)» национального проекта «Экология» министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области проведено рабочее совещание по разработке проектно-сметной документации мероприятий:
- «Строительство системы водоснабжения с. Енотаевка Енотаевского района Астраханской области в том числе ПИР (2 этапа)»
- «Водоснабжение с. Черный Яр Черноярского района Астраханской области, в том числе ПИР».
В процессе совещания были определены и утверждены места установки водозабора станции 1 подъема в границах данных населенных пунктов.
Подрядным организациям поручено в кратчайшие сроки разработать и представить в министерство ЖКХ и строительства Астраханской области календарный план работ.
По поручению министра Александра Иванникова рабочие совещания будут проводится еженедельно.