Региональный оператор «ЭкоЦентр» открыл многоканальную линию для удобства жителей

В середине июня на территории Астраханской области и города Астрахань (за исключением закрытого административно-территориального образования Знаменск) приступает к фактической работе региональный оператор в сфере обращения с отходами ООО «ЭкоЦентр».

Для проведения оперативной работы с населением и повышения информирования собственников многоквартирных домов и частного сектора, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в сфере обращения с отходами запущен многоканальный номер телефона - 8 (8512) 46-46-96.

Свои вопросы о работе регионального оператора, о заключении договоров и другие интересующие вопросы теперь можно адресовать специалистам компании «ЭкоЦентр», которые принимают звонки ежедневно (без выходных) с 8:00 до 20:00.

Кроме того, консультации граждане могут получить и в офисе компании, находящемуся по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова,65 б. Ознакомиться с проектами договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами можно на сайте компании - http://ecocenter.clean-rf.ru

СПРАВКА:

Услуга по вывозу отходов становится коммунальной и будет предоставляться астраханцам в рамках публичного и прямого договоров.