Степень информированности о ключевых изменениях в отраслевом законодательстве обсудят на II Общероссийском летнем съезде руководителей и специалистов ЖКХ

С 30 мая по 1 июня 2018 года в городе Ялте Республики Крым состоится II Общероссийский летний съезд руководителей и специалистов жилищно-коммунального хозяйства.

На одной деловой площадке соберутся представители федеральных министерств, экспертного сообщества, а также организаций жилищно-коммунального комплекса со всех регионов Российской Федерации для повышения степени информированности о ключевых изменениях в отраслевом законодательстве.

Профессиональная деятельность специалистов предприятий коммунального комплекса осуществляется в рамках единой социально и экономически значимой отрасли, работа которой регулируется совокупным федеральным органом и регламентируется общими нормативно-правовыми актами. Только совместные усилия и сотрудничество представителей организаций ЖКХ способны повысить эффективность отрасли и качество предоставляемых услуг.

Учитывая высокую социальную и экономическую значимость мероприятия, приглашаем представителей организаций коммунального комплекса принять участие в работе данного Съезда руководителей. Обращаем внимание, что количество мест для каждого региона ограничено.

Организаторы мероприятия: Информационный портал «Управление ЖКХ» и Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства.

Место проведения: Конгресс-центр отеля «Ялта-Интурист» 4*, г. Ялта, Республика Крым.

Для подтверждения участия в съезде необходимо связаться с координатором проекта: Ефремов Павел Геннадьевич, тел.: +7(968) 501-62-65, e-mail.: P.Efremov [at] od-group.ru

Подробная информация о съезде и о других мероприятиях Информационного портала «Управление ЖКХ» размещена на официальном сайте www.upravlenie-gkh.ru