Студенты оказали помощь в благоустройстве общественной территории в с. Карагали

В рамках реализации региональной составляющей федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» минстроем Астраханской области организовано очередное мероприятие с участием добровольцев.
31 октября 2019 года в Приволжском районе, в с. Карагали на объекте благоустройства общественной территории при содействии администрации МО «Приволжский район», центра мониторинга городской среды «Общероссийского народного фронта» и штаба студенческих отрядов Астраханской области проведен субботник, участие в котором приняли студенты из колледжа строительства и экономики.
Ребята подготовили места для посадки зеленых насаждений, навели порядок на территории.
Трудовое участие граждан, особенно молодежи - приоритетное направление данного проекта и является одним из способов вовлечения граждан к решению вопросов благоустройства.
Контракт на работы по благоустройству общественной территории площадью 2380 кв.м в с. Карагали по ул. Камызякской заключен 14 августа 2019 с ООО СК «Юг-Альянс» на сумму 3749,0 тыс.руб.
К настоящему времени работы находятся на завершающей стадии.