В министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области состоялось официальное представление нового главы ведомства

Сегодня 14 августа в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области состоялось официальное представление нового главы ведомства — Олега Владимировича Гужвинского.
Олег Гужвинский родился в 1965 году.
В 1995 году окончил Астраханский технический институт рыбной промышленности и хозяйства по специальности «Промышленное и гражданское строительство», а также в 2005 году «Северо-Западную Академию государственной службы» по специальности «Финансы и кредит».
Начал трудовой путь в 1983 году с работы каменщика в СМУ «Астраханжилстрой».
С 1987 по 2011 год занимал руководящие должности в инспекции Государственного архитектурно-строительного надзора, службе строительного и жилищного надзора, комитете по архитектуре и градостроительству г. Астрахани.
В период c 2011 по 2017 год был первым заместителем министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.
В 2012 году награждался почетной грамотой губернатора, в 2015 — медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью».
Женат.