Заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды"

31 июля 2019 г. в 15-00 в Малом зале резиденции Губернатора Астраханской области в режиме видеоконференции состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Астраханской области.
И.о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области Трушкин Сергей Николаевич обратил внимание глав муниципалитетов на обеспечение личного контроля за ходом заключения контрактов и условий соглашений о предоставлении субсидий на реализацию муниципальных программ.
Представители муниципальных образований доложили о ходе реализации мероприятий по заключению контрактов и о сроках благоустройства.
В ближайшее время членами межведомственной комиссии будут осуществлены рабочие поездки на объекты благоустройства.