Заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды"

30 августа 2019 г. в 10-00 в конференц-зале министерства состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Астраханской области.
    Представители муниципальных образований доложили о ходе выполнения работ на объектах благоустройства.
    Так же, члены комиссии были проинформированы об итогах рабочей поездки представителей министерства и центра мониторинга городской среды ОНФ в Икрянинский, Лиманский и Приволжский районы.
По итогам совещания принят ряд решений, направленных на обеспечение своевременного достижения планируемых показателей регионального проекта.
    К настоящему времени из 106 запланированных объектов благоустройства территорий, полностью завершены работы на 6 объектах.
    Реализация регионального проекта продолжается.