Завершается благоустройство объектов, реализация которых запланирована в 2018 году, в рамках Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Астраханской области

Представителями минстроя Астраханской области проводятся выезды на объекты благоустройства на территории Астраханской области.

Так, в рамках плановых проверочных мероприятий, 30 ноября 2018 года осуществлена поездка в муниципальные образования Икрянинского района Астраханской области на территории которых благоустраиваются общественные и дворовые территории, включенные в муниципальную программу района по формированию современной городской среды.

Совместно с руководством администраций муниципалитетов посетили объекты благоустройства.

В настоящее время завершено благоустройство дворовых территорий в р.п. Ильинка, р.п. Красные Баррикады, с. Бахтемир и «Братского садика» в с. Мумра.

В с. Трудфронт работы подрядчик работы выполнил, однако со стороны заказчика имеются замечания, которые устраняются.

В с. Икряное работы по благоустройству семейно-спортивной площадки идут полным ходом и должны быть завершены в середине декабря 2018 г.

Все работы в полном объеме должны быть завершены до конца текущего года.