Информация о состоявшемся 05.09.2018 заседании комиссии

о состоявшемся 05.09.2018
заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности государственной гражданской службы Астраханской области в министерстве строительства и
жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области,
и урегулированию конфликта интересов

5 сентября 2018 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности государственной гражданской службы Астраханской области в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, и урегулированию конфликта интересов, основанием которой послужила информация, поступившая в министерство, о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, полученную от работодателя в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 08.09.2010 № 700.
На заседании был рассмотрен вопрос о даче согласия гражданину, замещавшему должность государственной гражданской службы в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, на замещение им должности в коммерческой организации.
По итогам рассмотрения данного вопроса  было принято решение:
Дать согласие гражданину, замещавшему должность государственной гражданской службы в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, на замещение должности в коммерческой организации, так как отдельные функции по государственному управлению этой организации не входили в его должностные обязанности.