Информация о состоявшемся 20.12.2018 заседании комиссии

о состоявшемся 20.12.2018
заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности государственной гражданской службы Астраханской области в министерстве строительства и
жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области,
и урегулированию конфликта интересов

20 декабря 2018 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности государственной гражданской службы Астраханской области в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, и урегулированию конфликта интересов, основанием которой послужила информация, поступившая в министерство, о заключении трудовых договоров с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, полученная от работодателя в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 08.09.2010 № 700.
На заседании были рассмотрены вопросы о даче согласия гражданам, замещавшим должности государственной гражданской службы в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, на замещение ими должностей в коммерческих и некоммерческих организациях.
По итогам рассмотрения вышеуказанного вопроса было принято решение:
Дать согласие гражданам, замещавшим должности государственной гражданской службы в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, на замещение должностей в коммерческих и некоммерческих организациях, так как отдельные функции по государственному управлению этими организациями не входили в их должностные обязанности.