Извещение о проведении запроса котировок 0125200001313000001

Номер извещения:

0125200001313000001

Наименование запроса котировок:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для нужд министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области

Способ размещения заказа:

Запрос котировок

Заказчик

Наименование:

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Место нахождения:

Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Набережная 1 Мая, 96, -

Почтовый адрес:

Размещение заказа осуществляется заказчиком

Почтовый адрес:

Адрес электронной почты:

ivl-valentina [at] yandex.ru

Телефон:

Факс:

Контактное лицо:

Купленов Дмитрий Евгеньевич

Предмет контракта

Предмет контракта:

Начальная (максимальная) цена контракта:

193 558,00 Российский рубль

Обоснование максимальной цены контракта:

Максимальная цена государственного контракта сформирована на основании представленных коммерческих предложений (рег. №1 от 10.01.2013г., рег. №2 от 11.01.2013г., рег. №3 от 11.01.2013г.)

Сведения о включенных (невключенных) в цену товаров, работ, услуг, расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей:

В цену услуг входят все налоги, пошлины и сборы и другие обязательные платежи, которые Исполнитель должен выплатить в связи с выполнением обязательств по государственному контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Классификация товаров, работ, услуг:

7250030 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту периферийного оборудования, используемого совместно с электронно - вычислительной техникой (матричные принтеры, лазерные принтеры, сканеры, внешние запоминающие устройства на оптических дисках, модемы и прочие)

Характеристики и количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг:

согласно спецификации (Приложение № 1 к настоящему извещению).

Иная информация:

Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества услуг: 6 месяцев.

Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг, срок и условия оплаты

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:

Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Набережная 1 Мая, 96. Министерство строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.

Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:

Начало оказания услуг: дата заключения государственного контракта. Окончание оказания услуг: 31 декабря 2013 года.

Срок и условия оплаты поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг:

Оплата по государственному контракту за оказанные услуги осуществляется Заказчиком безналичным перечислением в течение 30 календарных дней с момента получения документов, подтверждающих факт оказания услуг, подписанных обеими сторонами, исходя из поступлений финансовых средств из бюджета Астраханской области, но не позднее 31 марта 2014 года.

Особенности размещения заказа

К запросу котировок не допускаются участники размещения заказа, сведения о которых содержатся в реестре недобросовестных поставщиков.

Дополнительная информация о размещении заказа

Код бюджетной классификации:

017 0412 0020400 012 225

Источник финансирования заказа:

средства бюджета Астраханской области.

Информация о запросе котировок

Место подачи котировочных заявок:

Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Набережная 1 Мая, 96 (2 этаж, кабинет отдела сопровождения программ развития министерства)

Дата и время начала подачи котировочных заявок (время местное):

24.01.2013 12:00

Дата и время окончания подачи котировочных заявок (время местное):

31.01.2013 12:00

Форма котировочной заявки:

согласно Приложению № 3 к настоящему извещению

Срок подписания победителем государственного или муниципального контракта:

Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок

Опубликовано: