Извещение о проведении запроса котировок 0125200001313000021

Наименование:

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Место нахождения:

Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Набережная 1 Мая, 96, -

Почтовый адрес:

Размещение заказа осуществляется заказчиком

Почтовый адрес:

Адрес электронной почты:

ivl-valentina [at] yandex.ru

Телефон:

Факс:

Контактное лицо:

Купленов Дмитрий Евгеньевич

Предмет контракта

Предмет контракта:

Начальная (максимальная) цена контракта:

Российский рубль

Обоснование максимальной цены контракта:

Начальная (максимальная) цена контракта сформирована на основании информации о ценах потенциальных поставщиков услуг.

Сведения о включенных (невключенных) в цену товаров, работ, услуг, расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей:

В цену услуг входят все налоги, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые исполнитель должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Классификация товаров, работ, услуг:

7230010 Консультационные услуги по организации информационного обеспечения (системам сбора информации, входные и выходные формы, нормативно - техническое и правовое обеспечение)

Характеристики и количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг:

7230010; Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс; 1.0; Условная единица;

Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг, срок и условия оплаты

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:

Место оказания услуг: Министерство строительства и дорожного хозяйства Астраханской обла-сти (414000 г. Астрахань ул. Набережная 1 Мая, 96).

Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:

Сроки оказания услуг: в течение 1 (одного) календарного года с даты заключения контракта.

Срок и условия оплаты поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг:

Срок и условия оплаты оказания услуг: Оплата за оказанные услуги производится в безналичной форме ежемесячно до 30 числа каждого месяца следующего за отчетным периодом, исходя из поступлений финансовых средств в бюджет, в соответствии с доведенными лимитами бюджетного финансирования, но не позднее 31 декабря 2014 года.

Особенности размещения заказа

К запросу котировок не допускаются участники размещения заказа, сведения о которых содержатся в реестре недобросовестных поставщиков.

Дополнительная информация о размещении заказа

Код бюджетной классификации:

017 0412 0020400 012 226

Источник финансирования заказа:

Средства бюджета Астраханской области.

Информация о запросе котировок

Место подачи котировочных заявок:

Котировочная заявка должна быть доставлена по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, 96 (2 этаж, кабинет отдела сопровождения программ развития министерства)

Дата и время начала подачи котировочных заявок (время местное):

18.07.2013 10:00

Дата и время окончания подачи котировочных заявок (время местное):

31.07.2013 10:00

Форма котировочной заявки:

согласно Приложению № 3 к настоящему извещению

Срок подписания победителем государственного или муниципального контракта:

Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок

Опубликовано: