Извещение о проведении запроса котировок 0125200001313000033

Номер извещения:

0125200001313000033

Наименование запроса котировок:

Поставка горюче-смазочных материалов для нужд министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.

Способ размещения заказа:

Запрос котировок

Заказчик

Наименование:

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Место нахождения:

Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Набережная 1 Мая, 96, -

Почтовый адрес:

Размещение заказа осуществляется заказчиком

Почтовый адрес:

Адрес электронной почты:

ivl-valentina [at] yandex.ru

Телефон:

Факс:

Контактное лицо:

Купленов Дмитрий Евгеньевич

Предмет контракта

Предмет контракта:

Начальная (максимальная) цена контракта:

Российский рубль

Обоснование максимальной цены контракта:

Начальная (максимальная) цена государственного контракта сформирована в соответствии с действующими в настоящий момент и ожидаемыми на период срока действия контракта расценками на горюче-смазочные материалы на основании представленных коммерческих предложений (ООО ПКФ «Транссервис», ООО ПКФ «КБС», ООО КФ «Интер-Поставка», ООО КФ «Макро»).

Сведения о включенных (невключенных) в цену товаров, работ, услуг, расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей:

В цену приобретаемых горюче-смазочных материалов входят все налоги, пошлины, сборы, затраты на информационные услуги и агентское вознаграждение, стоимость топливных карт на товар, расходы на выдачу и обслуживание топливных карт на товар, услуги по сбору, обработке и предоставлению информации о полученном Заказчиком товаре с использованием карт и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Классификация товаров, работ, услуг:

2320212 Бензины автомобильные

Характеристики и количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг:

2320212; Бензины автомобильные; 14000.0; Литр; Кубический дециметр;

Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг, срок и условия оплаты

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:

приобретение горюче-смазочных материалов на территории города Астрахани, Астраханской области и территории Российской Федерации через сеть АЗС, оборудованных терминалами для работы с топливными картами.

Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:

с 01.01.2014 года по 01.06.2014 года, круглосуточно.

Срок и условия оплаты поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг:

Оплата стоимости нефтепродуктов производится в российских рублях путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика методом предварительной оплаты, но не ранее 10.01.2014 года.

Особенности размещения заказа

К запросу котировок не допускаются участники размещения заказа, сведения о которых содержатся в реестре недобросовестных поставщиков.

Дополнительная информация о размещении заказа

Код бюджетной классификации:

017 0412 0020400 012 340

Источник финансирования заказа:

средства бюджета Астраханской области.

Информация о запросе котировок

Место подачи котировочных заявок:

414000, Астраханская обл, Астрахань г, Набережная 1 Мая, 96 (2 этаж, кабинет отдела сопровождения программ развития министерства)

Дата и время начала подачи котировочных заявок (время местное):

21.11.2013 14:00

Дата и время окончания подачи котировочных заявок (время местное):

03.12.2013 17:30

Форма котировочной заявки:

согласно приложению №3 к настоящему извещению

Срок подписания победителем государственного или муниципального контракта:

Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок

Опубликовано:

21.11.2013

Принято для публикации на официальном сайте Министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области ___________ 2013г. ________________(подпись, Ф.И.О.)