Извещение о проведении запроса котировок 0125200001313000035

version 1

о проведении запроса котировок

(Размещение заказа для субъектов малого предпринимательства)

Номер извещения:

0125200001313000035

Наименование запроса котировок:

Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области

Способ размещения заказа:

Запрос котировок

Заказчик

Наименование:

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Место нахождения:

Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Набережная 1 Мая, 96, -

Почтовый адрес:

Размещение заказа осуществляется заказчиком

Почтовый адрес:

Адрес электронной почты:

ivl-valentina [at] yandex.ru

Телефон:

Факс:

Контактное лицо:

Купленов Дмитрий Евгеньевич

Предмет контракта

Предмет контракта:

Начальная (максимальная) цена контракта:

Российский рубль

Обоснование максимальной цены контракта:

Начальная (максимальная) цена государственного контракта сформирована на основании представленных коммерческих предложений (ООО «Центр компьютерного сервиса», ООО Издательский дом «Медиа-Пресс», ООО ПКФ «Триотон», ООО «МК-Трейд», Индивидуальный предприниматель Петрушев В.В.).

Сведения о включенных (невключенных) в цену товаров, работ, услуг, расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей:

В цену товара входят все налоги, пошлины и сборы и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по государственному контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации, включая затраты Поставщика на доставку товара Заказчику.

Классификация товаров, работ, услуг:

3020365 Комплектующие и запасные части устройств ввода и вывода информации

Характеристики и количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг:

3020365; Комплектующие и запасные части устройств ввода и вывода информации; 1.0; Условная единица;

Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг, срок и условия оплаты

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:

Министерство строительства и дорожного хозяйства Астраханской области (414000 г. Астрахань ул. Набережная 1 Мая, 96).

Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:

Начальный срок: 10 января 2014 года. Конечный срок: 1 марта 2014 года.

Срок и условия оплаты поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг:

Оплата по государственному контракту за поставку товара осуществляется Заказчиком безналичным перечислением в течение 30 календарных дней с момента получения Заказчиком документов, подтверждающих факт поставки товара, подписанных обеими сторонами, но не позднее 31.12.2014 года.

Особенности размещения заказа

К запросу котировок не допускаются участники размещения заказа, сведения о которых содержатся в реестре недобросовестных поставщиков.

Дополнительная информация о размещении заказа

Код бюджетной классификации:

017 0412 0020400 012 340

Источник финансирования заказа:

средства бюджета Астраханской области.

Информация о запросе котировок

Место подачи котировочных заявок:

414000, г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, 96 (2 этаж, кабинет отдела сопровождения программ развития министерства)

Дата и время начала подачи котировочных заявок (время местное):

29.11.2013 11:00

Дата и время окончания подачи котировочных заявок (время местное):

11.12.2013 17:30

Форма котировочной заявки:

согласно Приложению № 3 к настоящему извещению.

Срок подписания победителем государственного или муниципального контракта:

Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок

Опубликовано:

29.11.2013

Принято для публикации на официальном сайте Министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области ___________ 2013г. ________________(подпись, Ф.И.О.)