Извещение о проведении запроса котировок для закупки № 0125200001314000017

Извещение о проведении запроса котировок

для закупки № 0125200001314000017

Номер извещения

0125200001314000017

Наименование объекта закупки

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)

Запрос котировок

Закупку осуществляет

Заказчик

Наименование организации

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Набережная 1 Мая, 96, -

Место нахождения

Ответственное должностное лицо

Купленов Дмитрий Евгеньевич

ivl-valentina [at] yandex.ru

Номер контактного телефона

8-8512-394562

8-8512-443216

Информация о контрактной службе, контрактном управляющем

Контрактная служба министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области действует в соответствии с приказом министерства от 06.03.2014 года № 34. Руководитель контрактной службы – Трушкин Сергей Николаевич.

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок

27.05.2014 17:28

Дата и время окончания подачи заявок

04.06.2014 17:30

Место подачи котировочных заявок

414000, г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, 96.

Порядок подачи котировочных заявок

заявка на участие в запросе котировок подается заказчику в письменной форме в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание такой заявки до вскрытия конверта, или в форме электронного документа, подаваемого в строгом соответствии с требованием ч.1 ст.5 Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в следующие сроки: с 27.05.2014 года до 04.06.2014 года, кроме субботы и воскресенья (в рабочие часы с 08 час. 30 мин. до 12 час. 00 мин. и с 13 час. 00 мин. до 17 час. 30 мин.).

Форма котировочной заявки

В соответствии с Приложением №3 к настоящему извещению.

Дата и время проведения вскрытия конвертов, открытия доступа к электронным документам заявок участников

05.06.2014 10:00

Место проведения вскрытия конвертов, открытия доступа к электронным документам заявок участников

г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, 96 (конференц-зал)

Информация отсутствует

Срок, в течение которого победитель запроса котировок или иной участник запроса котировок, с которым заключается контракт при уклонении победителя от заключения контракта, должен подписать контракт

контракт может быть заключен не ранее чем через семь дней с даты размещения в единой информационной системе протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок и не позднее чем через двадцать дней с даты подписания протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок (ч.13 ст.78 Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»).

Условия признания победителя запроса котировок или иного участника запроса котировок уклонившимся от заключении контракта

в случае, если победитель запроса котировок не представил заказчику подписанный контракт в двадцатый день с даты подписания протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок, такой победитель признается уклонившимся от заключения контракта.В случае признания победителя запроса котировок уклонившимся от заключения контракта заказчик вправе обратиться в суд с иском о возмещении убытков, причиненных уклонением от заключения контракта, и заключить контракт с участником запроса котировок, предложившим такую же, как и победитель запроса котировок, цену контракта, или при отсутствии этого участника с участником запроса котировок, предложение о цене контракта которого содержит лучшее условие по цене контракта, следующее после предложенного победителем запроса котировок условия, если цена контракта не превышает начальную (максимальную) цену контракта, указанную в извещении о проведении запроса котировок. При этом заключение контракта для этих участников является обязательным. В случае уклонения этих участников от заключения контракта заказчик вправе обратиться в суд с иском о возмещении убытков, причиненных уклонением от заключения контракта.

Условия контракта

Начальная (максимальная) цена контракта

51350.00 Российский рубль

Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

обоснование осуществлено с применением метода сопоставимых рыночных цен (анализ рынка) на основании информации о рыночных ценах и приведено в Приложении №2 к настоящему извещению.

Источник финансирования

средства бюджета Астраханской области

Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги

г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, 96.

Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг

в течение 12 месяцев с даты заключение государственного контракта.

Информация о возможности одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии с положениями Частей 8 – 26 Статьи 95 Федерального закона № 44-ФЗ

предусмотрена проектом контракта в соответствии с гражданским законодательством Гражданским кодексом Российской Федерации.

Объект закупки

Российский рубль

Наименование товара, работы, услуги

Код по ОКПД

Единица измерения

Цена за ед.изм.

Стоимость

Оказание услуг по обновлению экземпляров ключей программного комплекса РИК с использованием нормативно-справочной информации на основе специального программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами ключей программного комплекса РИК.

72.21.20.117

УСЛ ЕД

Итого: 51350.00

Преимущества и требования к участникам