«Молодой предприниматель России – 2013»: региональный этап Всероссийского конкурса

Агентство по делам молодёжи Астраханской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2013».

«Молодой предприниматель России» - проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодёжной среде, он призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать положительный позитивный образ молодёжного предпринимательства как важного фактора экономико-социального развития страны.

Участие в конкурсе даёт возможность молодым предпринимателям получить ценнейшую информацию от признанных лидеров российской экономики, пройти мастер-классы у лучших специалистов в области менеджмента, обменяться опытом с молодыми предпринимателями России, заявить о своём бизнесе на всероссийском уровне.

Необходимую информацию и консультацию можно получить по телефону 27-03-75 и на сайте molpred30.ru.

Приложенные файлы