Отобранные для реализации Программы земельные участки, застройщики, проекты жилищного строительства

«Многоэтажные жилые дома (№37, №39 по генплану) в квартале жилой застройки по ул.Энергетической в Ленинском районе г.Астрахани». Застройщик - ООО «Астраханский домостроительный комбинат». Планируемый объем строительства жилья – 14,21 тыс.кв. метров, в том числе экономического класса – 10 тыс.кв. метров.

Проект ООО АДСК

www.adsk.info

Договор купли-продажи №37

Договор купли-продажи №39

ДУ №37

ДУ №39

«Строительство соцжилья в микрорайоне «Теплый», г.Астрахань, Кировский район, ул.Тихореченская, 86. Застройщик – Некоммерческое партнерство «Группа строительных компаний «Север Каспия». Планируемый объем строительства жилья – 225,6 тыс.кв. метров, в том числе экономического класса – 225,6 тыс.кв. метров.

Проект НП ГСК Север Каспия

sever-caspia.ru

Объектами строительства являются многоквартирные жилые дома, стоимость 1 кв.м общей площади жилья экономического класса не превышает 35 тыс.рублей.

Объекты строительства