Результаты мониторинга нормативно-правовых актов, принятых министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области в сфере противодействия коррупции и государственной службы в 2020 году

Результаты мониторинга
в сфере противодействия коррупции и государственной службы в 2020 году

Нормативно-правовым отделом правового и кадрового управления министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области проведен мониторинг нормативно-правовых актов, принятых министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области в сфере противодействия коррупции и государственной службы за 2020 год.
В результате проведения мониторинга недостатки нормотворческой и правоприменительной деятельности не выявлены.