Результаты мониторинга нормативно-правовых актов, принятых министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области в сфере противодействия коррупции и государственной службы за третий квартал 2021 года

Результаты мониторинга

Нормативно-правовым отделом правового и кадрового управления министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области проведен мониторинг нормативно-правовых актов, принятых министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области в сфере противодействия коррупции и государственной службы за третий квартал 2021 год.
В результате проведения мониторинга недостатки нормотворческой и правоприменительной деятельности не выявлены.