Состав совета молодых специалистов строительного комплекса и дорожного хозяйства Астраханской области при министерстве строительства и дорожного хозяйства Астраханской области

Бареев Т.Р. инженер-конструктор проектно-конструкторского отдела ООО «Газпром добыча Астрахань», ассистент кафедры «Строительство» Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет» (по согласованию)
Бармина Е.А. заместитель генерального директора ООО «ИнжСтрой-15», кандидат технических наук (по согласованию)

Григорян Р.Т.

руководитель Союза молодых строителей Астраханской области (по согласованию)

Дербасова Е.М. старший преподаватель кафедры «Теплоснабжение и вентиляция» государственного автономного образовательного учреждения Астраханской области высшего профессионального образования «Астраханский инженерно-строительный институт»(по согласованию)
Диденко Е.И. заведующий сектором отдела координации строительства министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области
Золина Е.Е. заведующий сектором отдела развития строительной отрасли министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области
Карасаева А.Р. инженер-эколог АФ ЗАО «ДАР/ВОДГЕО» (по согласованию)
Красильников И.А. заведующий сектором отдела дорожной деятельности министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области

Макурин А.С.

руководитель информационно-агитационного отдела Союз молодых строителей Астраханской области (по согласованию)
Палковский А.А. инженер-проектировщик АФ ЗАО «ДАР/ВОДГЕО» (по согласованию)

Петряев А.В.

начальник производственно-технического отдела ООО СК «Инвест-Строй»

Пшенцова Т.Ю.

ведущий специалист отдела развития строительной отрасли министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области
Романов А.С. ведущий инженер-строитель архитектурно-строительного отдела ОАО ПИ «Астрахангражданпроект» (по согласованию)

Сапрыкина Н.Ю.

преподаватель государственного автономного образовательного учреждения Астраханской области высшего профессионального образования «Астраханский инженерно-строительный институт» (по согласованию)
Цыган А.Н. главный специалист архитектурно-строительного отдела ООО «АстраханьАрхПроект» (по согласованию)