Информация о состоявшемся 27.10.2015 заседании комиссии

27.10.2015 состоялось заседание постоянно действующейкомиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области и урегулированию конфликта интересов, на котором был рассмотрен вопрос о даче согласия на замещение должности преподавателя спецдисциплин по специальности «Дорожно-строительное отделение» государственного бюджетного образовательного учреждения Астраханской области среднего профессионального образования «Астраханский автомобильно-дорожный колледж»Крайновым Сергеем Викторовичем, ранее замещавшего должность государственной гражданской службы заведующего сектором отдела дорожной деятельности министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области, включенную в перечень должностей государственной гражданской службы министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области, при замещении которых государственные гражданские служащие министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

На заседании комиссии были рассмотрены обязанности Крайнова С.В. по ранее замещаемой должности государственной гражданской службы — заведующего сектором отдела дорожной деятельности министерства и обязанности по вновь замещаемой должности — преподавателя спецдисциплин по специальности «Дорожно-строительное отделение» государственного бюджетного образовательного учреждения Астраханской области среднего профессионального образования «Астраханский автомобильно-дорожный колледж».

Проанализировав обязанности по указанным должностям, комиссия посчитала возможным дать согласие на замещение Крайновым Сергеем Викторовичем должности преподавателя спецдисциплин по специальности «Дорожно-строительное отделение» государственного бюджетного образовательного учреждения Астраханской области среднего профессионального образования «Астраханский автомобильно-дорожный колледж» и приняла соответствующее решение.