Информация о состоявшемся 2017-03-31 заседании комиссии

За первый квартал 2017 года в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области состоялись два заседания постоянно действующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее-Комиссия).

Перед комиссией ставился вопрос о даче согласия для замещения должности по трудовому договору в коммерческих и некоммерческих организациях, учреждениях Астраханской области.

По итогам рассмотрения, комиссией принято решение, что заключение трудового договора не влечет нарушения статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» о чем уведомитель поставлен в известность министерством в указанный законом срок.

В июне 2017 года было проведено совещание  по реализации протокола заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Астраханской области от 31.03.2017 № 1 и правовому освещению противодействия коррупции, повесткой дня стали утверждение мероприятий по внедрению положений протокола заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Астраханской области от 31.03.2017 № 1.