8 августа - День работников строительной отрасли

Уважаемые работники строительной отрасли Астраханской области, дорогие коллеги, друзья!

От имени Правительства и Государственной Думы Астраханской области сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

Это один из самых почитаемых праздников в нашем регионе, ставшем в последние годы большой строительной площадкой, а профессия строителя сегодня особенно востребована и открыта для творчества, совершенствования, мастерства. Благодаря созидательному труду многотысячного коллектива работников строительного комплекса в Астраханской области возводятся новые объекты жилищного, промышленного и социально-культурного назначения, благоустраиваются улицы и площади.

Сегодня от слаженной, эффективной работы строителей во многом зависит стабильность экономики региона. Уверены, что у работников отрасли достаточно энергии, предприимчи¬вости и профессионализма, чтобы успешно решать поставленные задачи — строить больше, надежнее и с лучшим качеством. Огромное спасибо всем строителям за самоотверженный труд на благо родного края. Хочется пожелать, чтобы ваша работа с властью всегда строилась на принципах эффективного партнерства, уважения и плодотворного сотрудничества, ведь именно ваша деятельность во многом служит гарантией социального благополучия.

В этот день отдельные слова благодарности хочется адресовать строителям старшего поколения, тем, кто не скупясь, передавал и передает свой опыт и мастерство молодому поколению созидателей. С профессиональным праздником Вас, уважаемые строители! Интересных проектов, успешной реализации всего задуманного, новых трудовых достижений, мира и благополучия Вам и Вашим близким!

Губернатор Астраханской области А.А. Жилкин

Председатель Государственной Думы Астраханской области А.Б. Клыканов

Управление пресс-службы и информационной политики

администрации Губернатора Астраханской области