Общественные обсуждения изменений территориальной схемы обращения с отходами

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области информирует о проведении с 20.10.2021 по 18.11.2021 общественного обсуждения проекта постановления министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области «О внесении изменения в постановление министерства жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области от 23.09.2016 № 42-п» (в части актуализации территориальной схемы обращения с отходами на территории Астраханской области) (далее - изменения территориальной схемы).
Ознакомиться с изменениями территориальной схемы можно по ссылке https://minstroy.astrobl.ru/section/obshchestvennye-obsuzhdeniya-proekta...
Предложения по изменениям территориальной схемы принимаются в срок не позднее 15 дней до дня истечения срока общественного обсуждения проекта территориальной схемы в электронном виде и на бумажном носителе с указанием лица (органа), направляющего предложения с указанием его контактов:
- на бумажном носителе по адресу: г. Астрахань, ул.Советская,12, каб. 109, ежедневно в рабочее время с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00);
- в электронном виде на адрес электронной почты: tko_2020 [at] mail.ru.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8512) 99-98-40 (доб. 330, 331, 332).
Ответственные исполнители – Иртелеуова Мадина Мадиевна, Бисалиева Ралина Бекбулатовна.