Вниманию абонентов ООО Цифровой водоканал!

Во исполнение указа Президента РФ в целях обеспечения санитарно-благополучия населения на территории Астраханской области с 30 марта по 5 апреля текущего года ООО «Цифровой водоканал» переходит на удаленную работу.
В связи с этим личный прием абонентов в указанный период осуществляться не будет.

Для обращения в нашу организацию по различным интересующим Вас вопросам используйте телефон горячей линии 8-800-4444-105 или электронную почту info.ast [at] llcdws.ru

Работа насосных станций и аварийной бригады будет осуществляться в штатном режиме!
В свою очередь напоминаем, что все мероприятия по беспрерывной подаче воды могут быть организованы при условии своевременной оплаты абонентами услуги водоснабжения.

Сообщаем, что оплату можно осуществить через отделения Почты России, Сбербанк, Почта банк, платежные терминалы, а также удаленно, не выходя из дома, используя следующие способы:

Вызвав сотрудника отделения Почта России на дом. Оплату произвести можно наличными денежными средствами или банковской картой. Для этого необходимо позвонить на телефон горячей линии ООО «Цифровой водоканал» и записаться на вызов специалиста.

Оплатив услугу по лицевому счету онлайн через Сбербанк и другие используемые Вами кредитные организации.

Благодарим за внимание! Желаем Вам крепкого здоровья!
#цифровойводоканал #водоканал #володарскийрайон #сидимдома