При совете молодых специалистов начал работать инновационный технологический центр

Инновационный технологический центр (ИТЦ) создан советом молодых специалистов при министерстве строительства и дорожного хозяйства Астраханской области для обеспечения развития и поддержки инновационной деятельности студентов, выпускников СУЗов и ВУЗов и молодых специалистов строительной и дорожной отраслей Астраханской области.

Каждый студент, выпускник, молодой сотрудник компании имеет возможность представить в Совет свой инновационный проект в области строительства и дорожного хозяйства, направленный на совершенствование применяемой на предприятии технологии, использование принципиально новой технологии, повышение качества продукции и т.д.

Проекты можно предоставлять по электронной почте minstroy09 [at] mail.ru или в печатном виде непосредственно членам Совета. Совет рассматривает все поступающие проекты по вопросам актуальности, наличия инновационных идей, возможности применения, экономической или социальной эффективности и т.д.

После оценочных процедур Совет отбирает проекты, соответствующие целям и задачам инновационного центра, и выносит их на рассмотрение соответствующим секциям научно-технического совета министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области. В случае положительной экспертной оценки членов НТС возможно внедрение проектов на производстве.

Контактное лицо: Дербасова Евгения Михайловна – заместитель председателя Совета молодых специалистов при министерстве строительства и дорожного хозяйства Астраханской области, руководитель ИТЦ, тел. 8-905-362-69-19.